Anzeige


Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 01.08.2002, 18:26   #24   Druckbare Version zeigen
ehemaliges Mitglied  
nicht mehr Mitglied
Beiträge: n/a
Zitat:
Originalnachricht erstellt von Derpel
Ich würde mir die Mühe machen und es kleiner verpacken, und dann zu verkaufen.
Ist natürlich viel arbeit aber bei dem Preisunterschied ist es die mühe wert... 28500 DM vs. 2000 DM ...Das es Mengenrabatte gibt ist klar...aber das 1 tonne genausoviel kostet wie 1kg macht keinen sinn
  Mit Zitat antworten
 


Anzeige